Über Uns

7 Jahre in Folge erfolgreichstes ERA-Büro in Österreich

Nur wer das Ziel kennt findet den Weg!

ERA Immobilien ist eines der führenden Immobilienbüros in Österreich. Durch besondere Fachkompetenz und ausgeprägtes, kundenorientiertes Vermittlungstalent erzielen unsere Mitarbeiter nun schon seit vielen Jahren exzellente Ergebnisse, die in den höchsten Auszeichnungen der Immobilienbranche münden.

Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns!

Zum Kontakt

ERA Europa

Im ERA Verbund werden die kulturellen Unterschiede auf dem europäischen Kontinent berücksichtigt. Die organisatorische Oberaufsicht über die ERA Netzwerke in den einzelnen Ländern obliegt der Gruppe ERA Europe, welche sich aus Personen und Firmen zusammen setzt, die sich in den verschiedenen europäischen Ländern im Aufbau und Betrieb des jeweiligen ERA Verbundes engagieren. Dadurch wird sichergestellt, dass die Verantwortungsträger bestens mit den unterschiedlichen Marktgegebenheiten und den lokalen Verhältnissen vertraut sind.

ERA Weltweit

ERA ist im Jahre 1971 in den USA entstanden und eines des wichtigsten Maklerbüronetzwerke in der Welt. Gegenwärtig ist ERA in 35 Ländern vertreten und hat mittlerweile rund 2.300 Maklerbüros.

Era

Era Austria

Lorem ipsum dolor sit amet, per habeo numquam ad, nonumy numquam praesent mei ex. Eam purto iusto simul ea, duo posse dolore persius at. Est ea latine invenire reprehendunt. Ei dicta nostro menandri qui, pro te fugit tamquam denique.

Nonumes platonem ullamcorper est in, nec ei dico detracto theophrastus. Per omnis prima partem eu. Ei iuvaret inermis per, eu nec alienum epicurei, dicunt iriure adolescens ea quo. Ne quo solum epicurei, te vim numquam tacimates convenire, et eam definiebas inciderint voluptatibus. Odio regione instructior vix te, eu has quidam consequat.

Era Austria

Unser Team


Unser erfahrenes und äußerst engagiertes Team steht Ihnen mit seiner ganzen Fachkompetenz und Sachkenntnis zur Verfügung.
Seit Jahren dürfen wir uns zu den erfolgreichsten Immobilienbüros Österreichs zählen und sehen unser Maximum noch bei Weitem nicht erreicht.
Stets arbeiten wir daran unser Team noch weiter zu verbessern und sind immer bemüht unseren Kunden nur das Beste des österreichischen Immobilienmarktes zu präsentieren.

Geschäftsleitung

Dipl. Oec. Zoran Kalabic, MBA

Prokurist, staatl. gepr. Immobilienmakler und Bauträger

Telefon: +43 1 90 500 30

Mobil: +43 699 1 888 66 33

kalabic@era4m.at

Ing. Dragan Cvetkovic, akad. IM

Geschäftsführer / CEO; staatl. gepr. Immobilientreuhänder

Tel.: +43 1 90 500 30

Mobil: +43 699 1 888 77 33

dragan@era4m.at

Robert Schmid

Assistent GF

Tel.: + 43 1 90 500 30

Mobil: +43 680 232 44 81

schmid@era4m.at

Petra Fizimayer

Tel.: +43 699 1 888 77 35

petra@era4m.at

Office

Elisabet Mihaylova

Tel.: +43 1 90 500 30

elizabet@era4m.at

MILJANA MITIC

Tel.: +43 660 525 1851

mia@era4m.at

Immobilienmakler / Immobilienberater

Dipl. Ing. Roland Knafl

Tel.: +43 681 10 43 31 16

knafl@era4m.at

Olga Konzier Akad. IM

Tel.: +43 664 308 98 82

olga@era4m.at

Christoph Köpf

Tel.: +43 88 400 4888

christoph@era4m.at

Suzana Milasevic Akad. IM

Tel.: +43 650 55 600 65

susanna@era4m.at

Andrea Mitrovic Akad. IM

Tel.: +43 664 400 60 30

andrea@era4m.at

Berthold Peherstorfer

Tel.: +43 699 187 85 551

peherstorfer@era.at

Wolfgang Stadler

Tel.: +43 660 7450839

stadler@era4m.at

Nebojsa Stanisljevic Akad. IM

Tel.: +43 699 11 65 03 14

stani@era4m.at

Ivan Stojadinovic

Tel.: +43 660 2968670

ivan@era4m.at

Toplica Stojadinovic Akad. IM

Tel.: +43 664 166 13 71

stole@era.at

Shalva Morris

Tel.: +43 676 722 222 5

morris@era4m.at

Erwin Sirota

Tel.: +43 664 54 88 299

sirota@era4m.at

Alexandra Parmakovic

Tel.: +43 660 81 71 366

alexandra@era4m.at

MIOMIR STEVANOVIC

Tel.: +43 699 17777145

mischa@era4m.at

DKFM. ANATOLIY MATVIYCHUK

Tel.: +43 699 108 66 594

anatoliy@era4m.at

MARIO GURIGUIS

Tel.: +43 676 930 92 54

mario@era4m.at

Makler des Monats!

Shalva Morris

morris@era4m.at

Makler Office / Portfoliomanagement

Marina Djordjevic

Tel.: +43 676 969 44 06

marina@era4m.at

Milena Gmitrovic

Tel.: +43 68 110116615

mima@era4m.at

Anastasia Predic

Tel.: +43 699 182 85 817

anastasija@era4m.at

News & Events

Finden Sie Ihre perfekte Immobilie

ERA ist europaweit in 13 Ländern mit mehr als 1.200 Immobilienbüros und ca. 8400 selbstständigen Immobilien-Maklern das umsatzstärkste Immobiliensystem. Niemand vermittelt europaweit mehr Immobilien als ERA.

Zur Immobiliensuche

Service & Beratung

Kaufen & Mieten

Kontaktieren Sie uns!

Teilen Sie uns Ihre Suchwünsche mit und wir finden das perfekte Zuhause für Sie!

Notverkauf

Kontaktieren sie uns!

Notverkauf – die richtige Lösung Zwangsversteigerung vermeiden

Immobilie verkaufen

Sie möchten Ihre Immobilie reibungslos verkaufen?

Immobilien privat verkaufen leicht gemacht!

Kontaktieren Sie uns

Anrede:
Vorname:
Nachname:
E-Mail:
Telefon:
Nachricht:

ERA4m Immobilien & Consulting GmbH

Margaretenstraße 99
1050 Wien

Tel.: +43 (0)1 90 500 30
E-Mail: office@era4m.at